Пятница, 19.04.2024, 18:04

Муниципальное казенное учреждение культуры "Приморский сельский Дом Культуры"

ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата регистрации: 27.05.1999.Юридический адрес: 404070, Область Волгоградская, Район Быковский, п.  Приморск, улица Горького, Дом 18

Директор: Солуянова Марина Александровна

8 (84495) 3-33-35

      

Форма входа

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости сайта
[13.04.2024]
Приморск продолжает благоустраиваться (0)
[08.04.2024]
Субботник по благоустройству территории Приморского СДК (0)
[06.04.2024]
В Приморске на центральной площади прошел субботник (0)
[03.04.2024]
Государственный Ансамбль Российского Казачества «Казачий курень» с программой «Душа России» (0)
[01.04.2024]
1 апреля начинается онлайн-голосование в фотопроекте  «В объективе  - моя семья!» (0)
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 63
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Фотогалерея
Архив записей
Поиск по сайту
Полезные ссылки
  • Естгеофак ВГПИ
  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    Главная » 2014 » Январь » 24
    По доброй традиции в канун Нового года, 29 декабря, артисты Приморского СДК и педагоги Дома детского творчества вновь порадовали приморчан новой игровой развлекательной программой «Новогоднее агентство».

    С наступающим Новым годом земляков поздравил глава Приморского сельского поселения Иван Иванович Чижов. Он поблагодарил собравшихся в зале зрителей за старание сделать нашу жизнь на селе лучше, комфортнее, за достигнутые успехи. Иван Иванович пожелал, чтобы наступающий год стал для всех семей более благополучным, счастливым и плодотворным, а все неудачи и ошибки остались в году уходящем.

    Новый год самый романтичный и волшебный праздник! В этом убедились приморские зрители, посмотрев яркое феерическое представление с новогодними и романтическими песнями и танцами, новогодним гороскопом и весёлой викториной о лошадях, гаданиями и весёлыми сценкам ... Читать дальше »
    Просмотров: 812 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

    Все дети любят Новый год за то, что он дарит незабываемые чувства и волшебную сказку. 29 декабря, в Приморском СДК прошло весёлое и красочное детское новогоднее представление «В гостях у Новогодней ёлки.

    На праздник были приглашены все неорганизованные дети посёлка Приморск. Несмотря на не очень новогоднюю погоду – на представление пришло более полусотни детей и их родителей.

    Праздник для детей организовали и как всегда талантливо провели педагоги Дома детского творчества. Они сшили яркие новогодние костюмы и вместе с работниками Приморского СДК подготовили необычное сказочное представление, понравившееся всем детям и родителям.

    Новогоднее убранство зала наполнено яркими красками, и предощущение волшебства охватывает и взрослых, и детей.

    Ребятишки, затаив дыхание, смотрели разворачивающееся перед ними на сцене действо со знакомыми ... Читать дальше »
    Просмотров: 733 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

    Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают День инвалидов — международное мероприятие, направленное на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества.

    К сожалению, в жизни так уж складывается, что наряду со здоровыми членами общества, в каждой стране есть и инвалиды с детства или в результате перенесённых болезней и травм. Наш посёлок не исключение. В Приморске проживает более 150 инвалидов, которым необходимо наше внимание и привлечение инвалидов к участию в самых разнообразных областях жизнедеятельности нашего поселения.

    В этот день государственные социальные службы проводят различные мероприятия и благотворительные акции. Администрация Приморска, ТОС «Приморское», органы социальной защиты населения оказывают помощь в организации и принимают участие во всех мероприятиях по работе с жителями с ограниченными физическими возможностями. ... Читать дальше »
    Просмотров: 680 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

    5 декабря на сцене Приморского СДК состоялся праздник, которого с нетерпением ждали юные таланты и их наставники – II Муниципальный Фестиваль детского творчества «Радуга талантов».

    А что такое праздник? Это день веселья, день радости, это когда можно показать себя и посмотреть на других. Фестиваль детского творчества проводился для выявления и поддержки талантливых детей и подростков, приобщения детей и молодёжи к творчеству и повышения квалификации педагогов. Организаторами Фестиваля стали педагоги Приморского Дома Детского творчества, педагоги Приморской СОШ и коллектив Приморского СДК.

    Открыла фестиваль начальник отдела по культуре, молодёжной политике, спорту и туризму Быковского муниципального района Лариса Вячеславовна Очкурова.

    «Дорогие друзья, от имени администрации Быковского муниципального района я приветствую всех участник ... Читать дальше »
    Просмотров: 1407 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

    Во вторник, 26 ноября, в Центральном концертном зале областной филармонии открылся II Форум работников культуры Волгоградской области.

    На открывшемся форуме, Быковский муниципальный район представляли работники культуры: директор Приморского СДК В.М.Корнилова, художественный руководитель В.А.Будаева и заведующая Приморской поселенческой библиотекой Н.И.Чернявская.

    В 2014 году, который объявлен в России Годом культуры, в Волгоградской области особое внимание уделят развитию отрасли в сельских районах. Об этом заявил на II Форуме работников культуры региона губернатор Сергей Боженов.

    – Сфера культуры в районах Волгоградской области была подзабыта. Сегодня не только региональным министерством культуры, но и министерством финансов прилагаются усилия, чтобы изменить эту ситуацию, – подчеркнул глава региона. – В Год культуры мы порадуем зрителей ... Читать дальше »
    Просмотров: 1227 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)