Понедельник, 03.02.2025, 18:57

Муниципальное казенное учреждение культуры "Приморский сельский Дом Культуры"

ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата регистрации: 27.05.1999.Юридический адрес: 404070, Область Волгоградская, Район Быковский, п.  Приморск, улица Горького, Дом 18

Директор: Солуянова Марина Александровна

8 (84495) 3-33-35

      

Форма входа

Календарь
«  Январь 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Новости сайта
[02.02.2025]
Митинг «Мы не забудем вас,герои!» в Приморске (0)
[01.02.2025]
Приморском детском саду "Сказка" состоялся конкурс юных чтецов "Мы помним и гордимся" (0)
[31.01.2025]
Депутат областной Думы Сергей Булгаков и руководители района посетили ветеранов Приморска (0)
[29.01.2025]
Работники Приморской администрации посетили труженицу тыла Таису Федоровну Чугунову (0)
[29.01.2025]
Приглашаем 2 февраля на митинг «Мы не забудем вас, герои!» (0)
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 63
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители
admin
Меню сайта
Фотогалерея
Архив записей
Поиск по сайту
Полезные ссылки
  • Естгеофак ВГПИ
  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    Главная » 2025 » Январь » 25 » В Приморске прошли праздничные посиделки «Татьянин день в кругу друзей»
    10:21
    В Приморске прошли праздничные посиделки «Татьянин день в кругу друзей»

    Есть в морозном январе необычный праздник, день окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января — Татьянин день. Этот праздник является поводом к тому, чтобы поздравить всех студентов страны, а также вспомнить и свои учебные годы.  Этот день также дарит возможность для того, чтобы сказать самые теплые слова всем Татьянам.

    Накануне праздника российских студентов и всех Татьян в Приморском СДК на уютные праздничные посиделки «Татьянин день в кругу друзей» собрались ветераны педагогического труда Татьяна Бирюкова, Татьяна Дудина, Татьяна Морозова, Татьяна Платонова и Татьяна Федотова.

    Татьяна Платонова - ведущая  программы поздравила всех с праздником и рассказала гостям о традициях этого дня, раскрыла тайну имени Татьяна и влияние имени на судьбу его владелицы, познакомила всех присутствующих с историей праздника. В душевной тёплой компании Татьяны и их друзья вспомнили свои студенческие годы и поделились своими воспоминаниями о самых интересных событиях своей студенческой жизни, поучаствовали в весёлых конкурсах "Звездопад", "Кричалка", "Читаем стихи" и "Тяни билет!"

    За чашкой чая в уютной праздничной обстановке, всем Татьянам были вручены подарки, посвящены стихотворения и песни.

    На протяжении всего праздника царила атмосфера ностальгии добра и мира.

    Просмотров: 3 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]