Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?
Напишите — решим!
Главная » 2020»Декабрь»20 » Торжественное вручение комсомольских билетов учащимся Приморской школы
11:13
Торжественное вручение комсомольских билетов учащимся Приморской школы
Накануне Дня рождения комсомола, который отмечается ежегодно 29 октября, восемь старшеклассниц Приморской средней школы были приняты в ряды Ленинского коммунистического союза молодежи.
А 19 декабря юным комсомольцам были торжественно вручены комсомольские билеты в городе Волгограде на 54-й отчётно-выборной конференции Волгоградского областного отделения КПРФ.
Вступивших в ряды ЛКСМ РФ девушек приветствовали: Николай Арефьев секретарь Центрального Комитета КПРФ, депутатГосударственной Думы и Андрей Шевченко секретарь Волгоградского обкома КПРФ.
Тамара Головачёва первый секретарь Волгоградского обкома КПРФ, вручая старшеклассницам комсомольские билеты, отметила уникальный опыт Приморской школы Быковского района по воспитанию высокой гражданской активности среди молодёжи. В этом и заслуга педагога-организатора Ольги Наследниковой, которой на конференции была вручена «Памятная медаль к 150-летию со дня рождения В.И.Ленина» от имени ЦК КПРФ.
В ответном слове приморские старшеклассницы обещали быть достойными звания комсомольца: доказывать это учебой и трудом, высокой гражданской активностью, готовностью реализовать свой жизненный потенциал.
По окончании торжественной церемонии юные комсомольцы и вновь вступившие в Коммунистическую партию молодые жители Волгоградской области возложили красные гвоздики к памятнику В.И.Ленина. К ним присоединилась Наталья Говорова, председатель областной пионерской организации и депутат фракции КПРФ Волжской городской думы. Она вручила новогодние подарки и поздравила Ольгу Наследникову и её воспитанниц с очень важным событием в их жизни и пожелала передавать свой опыт работы с подрастающим поколением в другие школы района.