Четверг, 25.04.2024, 04:03

Муниципальное казенное учреждение культуры "Приморский сельский Дом Культуры"

ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата регистрации: 27.05.1999.Юридический адрес: 404070, Область Волгоградская, Район Быковский, п.  Приморск, улица Горького, Дом 18

Директор: Солуянова Марина Александровна

8 (84495) 3-33-35

      

Форма входа

Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Новости сайта
[13.04.2024]
Приморск продолжает благоустраиваться (0)
[08.04.2024]
Субботник по благоустройству территории Приморского СДК (0)
[06.04.2024]
В Приморске на центральной площади прошел субботник (0)
[03.04.2024]
Государственный Ансамбль Российского Казачества «Казачий курень» с программой «Душа России» (0)
[01.04.2024]
1 апреля начинается онлайн-голосование в фотопроекте  «В объективе  - моя семья!» (0)
Наш опрос
Уровень культуры в России
Всего ответов: 29
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Фотогалерея
Архив записей
Поиск по сайту
Полезные ссылки
  • Естгеофак ВГПИ
  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    Главная » 2022 » Февраль » 23 » Приморчане почтили память защитников Отечества
    09:35
    Приморчане почтили память защитников Отечества

    23 февраля Всероссийская акция «Цветы к каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества» прошла в Приморске у Братской могилы воинов Советской Армии погибших в период Сталинградской битвы.

    В возложении у Вечного огня приняли участие первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков, секретарь Быковского местного отделения «Единой России», глава Быковского района Александр Рычагов, заместитель главы Ольга Скворцова, председатель Быковской районной Думы Владимир Олейников, исполнительный секретарь Быковского местного отделения партии Светлана Шищенко, глава Приморского сельского поселения Иван Чижов, представители ветеранских и молодежных организаций.

    «Это наш общий праздник. Никто не забыт, ничто не забыто. Сегодня мы склоняем головы перед подвигами наших воинов. Возложение цветов к Вечному огню – это дань уважения верным сынам Отчизны, которые в разные годы с неизменным мужеством вставали на защиту страны и пали в боях за свободу Отечества. Пусть над нашей Родиной всегда будет мирное небо. Мира, добра и благополучия всем нам и нашему Отечеству», - подчеркнул Сергей Булгаков.

    Александр Рычагов рассказал, что одно из основных направлений работы «Единой России» – это поддержка фронтовиков и сохранение истории нашей великой страны.

    «Сегодня значимый день для всех поколений: для стариков, взрослых, подрастающего поколения. Мы пришли для того, чтобы почтить память ушедших из жизни и отдать должное тем, кто и сегодня работает на благо России. Наш народ - непобедимый, сильный, крепкий, и у нас - прекрасная молодежь. Ребята готовы и в армии служить, и Родину защищать», - отметил Александр Васильевич.

    Торжественно, чеканя шаг, молодые мальчишки и девчонки военно-патриотического клуба «Красная гвоздика» (руководитель Табриз Самеди)  Приморской средней школы возложили гирлянды и цветы к памятнику, погибшим на фронтах и в тылу Великой Отечественной войны. Надпись на мемориальной доске гласит: «Великие подвиги ваши бессмертны, слава о вас переживет века, память о вас сохранит Родина».

    В этот день «Единая Россия» провела акцию «Цветы к каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества» по всей стране вместе с «Молодой Гвардией», «Волонтерами Победы», «Волонтерской Ротой Боевого Братства». Все желающие смогли возложить цветы к захоронениям, братским могилам и мемориалам Великой Отечественной войны в знак единства с поколением победителей. Напомним, на встрече с Президентом Владимиром Путиным руководитель думской фракции «Единой России» Сергей Неверов призвал все политические силы присоединиться к акции.

    Просмотров: 115 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]