Пятница, 19.04.2024, 14:02

Муниципальное казенное учреждение культуры "Приморский сельский Дом Культуры"

ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата регистрации: 27.05.1999.Юридический адрес: 404070, Область Волгоградская, Район Быковский, п.  Приморск, улица Горького, Дом 18

Директор: Солуянова Марина Александровна

8 (84495) 3-33-35

      

Форма входа

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости сайта
[13.04.2024]
Приморск продолжает благоустраиваться (0)
[08.04.2024]
Субботник по благоустройству территории Приморского СДК (0)
[06.04.2024]
В Приморске на центральной площади прошел субботник (0)
[03.04.2024]
Государственный Ансамбль Российского Казачества «Казачий курень» с программой «Душа России» (0)
[01.04.2024]
1 апреля начинается онлайн-голосование в фотопроекте  «В объективе  - моя семья!» (0)
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 63
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Фотогалерея
Архив записей
Поиск по сайту
Полезные ссылки
  • Естгеофак ВГПИ
  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    Главная » 2021 » Май » 13 » ПОДДЕРЖИТЕ РОДНОЙ ПРИМОРСК! Голосуйте на сайте поддержки местных инициатив Волгоградской области за Приморский СДК и Приморскую школу
    14:08
    ПОДДЕРЖИТЕ РОДНОЙ ПРИМОРСК! Голосуйте на сайте поддержки местных инициатив Волгоградской области за Приморский СДК и Приморскую школу

    Голосование по проектам инициативного бюджетирования, стартовавшее 11 мая, продлится по 25 мая текущего года включительно. На голосование от Приморска представлены 2 проекта, реализация которых позволит преобразить внешний облик поселения и улучшить условия обучения и воспитания приморских школьников.

    В пошлом году мы все  постарались – привлекли к голосованию родных, друзей, знакомых из других районов, городов, стран. Такой подход сплотил земляков общей хорошей идеей. Люди поняли, как реально можно решать насущные вопросы по обустройству поселения. Благодаря этому были выполнены работы по реализации проекта Дорога к могиле Героя.

    Голосуем на сайте поддержки местных инициатив Волгоградской области за Приморский СДК и Приморскую школу Капитальный ремонт кровли МКУК Приморский СДК п. Приморск Быковского муниципального района.

     Дом культуры п. Приморск является местом массового отдыха жителей всего поселка, все общественно-значимые мероприятия проводятся исключительно в Доме культуры. Это одно из немногих мест, где могут собраться люди разных возрастов с различными интересами, с пользой и удовольствием провести свой досуг. Приморский СДК построен в 1959 году, с тех пор капитального ремонта не было. За годы эксплуатации крыша приобрела ветхий вид и нуждается в капитальном ремонте. В настоящее время протекает кровля здания, в связи с чем, возможен обвал потолочных перекрытий. Для устранения данной проблемы необходим капитальный ремонт кровли Дома культуры. От своевременного проведения капитального ремонта зависит сокращение расходов на содержание помещения, продления срока службы помещения, будут созданы благоприятные условия для организации деятельности клубного учреждения.

    Шахматная гостиная. Актуальность создания шахматной гостиной вызвана потребностями современных детей и их родителей, а также ориентирована на социальный заказ общества, направлена на организацию содержания досуга учащихся, удовлетворения их потребностей в активных формах познавательной деятельности. Реализация проекта "Шахматная гостиная" способствует соблюдению условий социального, культурного, личностного и профессионального самоопределения, а также творческой самореализации учащихся. Особенностью данного проекта является интеграция шахматной деятельности в образовательную программу в соответствии ФГОС, по направлениям: практическая, исследовательская, образовательная и в программу дополнительного образования, использую современные цифровые образовательные ресурсы.

    Чтобы проголосовать, нужно:

    1. Перейти по ссылке на официальный сайт голосования по адресу https://budget4me-34.ru/land
    2. Нажать кнопку "Проголосовать"
    3. Ввести номер своего телефона и код подтверждения из СМС
    4. Выбрать "Быковский муниципальный район"
    5. Найти в перечне интересующий пункт. Например, " Капитальный ремонт кровли МКУК Приморский СДК п. Приморск Быковского муниципального района ".
    6. Нажать кнопку "Проголосовать", затем – кнопку «Подтвердить»

    Голос каждого важен для нашего родного Приморска!

    .

    Просмотров: 227 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]