Пятница, 14.08.2020, 10:22

Муниципальное казенное учреждение культуры "Приморский сельский Дом Культуры"

ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата регистрации: 27.05.1999.Юридический адрес: 404070, Область Волгоградская, Район Быковский, п.  Приморск, улица Горького, Дом 18

Директор: Солуянова Марина Александровна

8 (84495) 3-33-35

      

Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости сайта
[08.08.2020]
С праздником - Днём строителя! (0)
[07.08.2020]
В Приморске состоялисть спортивные игры «Здоровым быть здорово!» (0)
[29.07.2020]
Приморчане поздравили моряков с Днем ВМФ (0)
[29.07.2020]
Флешмоб «Голубь мира» прошел в Приморском СДК (0)
[29.07.2020]
Приморчан онлайн поздравили с Днём России (0)
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 47
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Фотогалерея
Архив записей
Поиск по сайту
Полезные ссылки
  • Естгеофак ВГПИ
  • Газета Коммунар
  • Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Конкурс талантов «Большая сцена»
    11:23
    Конкурс талантов «Большая сцена»

    На большой сцене Приморского СДК в течение двух дней учащиеся школы показывали свои таланты в номинациях «Художественное слово», «Театральное мастерство», «Вокал»,  «Хореография». Учащиеся всех классов приняли участие в конкурсе и показали интересные выступления. Жюри определило победителей, призеров конкурса и назвало  участников праздничного концерта, посвященного Дню учителя.

    В номинации «Художественное слово» победителями стали:

     Климова Аделина  - 3б

    Степанова Юлия -7б

    Игнатьичева Оксана -9а

     В номинации  «Театральное мастерство» победителями стали учащиеся 5а класса Ильин Максим и Егоров Сергей, которые выступили в роли «новых русских бабок»

    В номинации «Вокал» победителями стали:

    Тен София -3б

    Климова Аделина – 3б

    Вокальная группа 5а класса

    Шуманова Диана -5б

    Вокальная группа ДО «Лидер»

    В номинации «Хореография» победителями стали  танцевальные группы 1а, 8б, 9б классов.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     
    Просмотров: 528 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]