Среда, 12.05.2021, 14:20

Муниципальное казенное учреждение культуры "Приморский сельский Дом Культуры"

ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата регистрации: 27.05.1999.Юридический адрес: 404070, Область Волгоградская, Район Быковский, п.  Приморск, улица Горького, Дом 18

Директор: Солуянова Марина Александровна

8 (84495) 3-33-35

      

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости сайта
[11.05.2021]
Приморск готовится к празднику 9 Мая (0)
[04.05.2021]
Память без границ Буков Яков Никандрович, история поиска пропавшего без вести на войне отца (0)
[02.05.2021]
Поздравление с Пасхой протоиерея прихода храма Иоанна Богослова Андрея Самаркина (0)
[16.04.2021]
Субботник по благоустройству территории Приморского СДК (0)
[07.04.2021]
Цикл видеопрограмм «Лучше всех» с Ольгой Наследниковой на сайте Приморского СДК (0)
Наш опрос
Уровень культуры в России
Всего ответов: 26
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Фотогалерея
Архив записей
Поиск по сайту
Полезные ссылки
  • Естгеофак ВГПИ
  • Газета Коммунар
  • Главная » 2021 » Апрель » 1 » Итоги фотоконкурса " Мир, в котором я живу!"
    12:41
    Итоги фотоконкурса " Мир, в котором я живу!"

    К  10-летнему юбилею сайта Приморского Сельского Дома Культуры на его страницах был организован и проведён онлайн фотоконкурс " Мир, в котором я живу!", в котором приняли участие жители Быковского района и посёлка Приморск.

    Участниками на конкурс было представлено 56 фоторабот в пяти номинациях.

    В  онлайн - голосовании приняли активное участие пользователи сайта, которые отдали свои голоса за наиболее понравившиеся им фотоработы.

    В итоге  в номинации «Красота спасёт мир»:

    1 место заняла работа Виктора Сочнева  – «Приморская балка».

    2 место – Юлия Казакова – «В ожидании вечера».

    3 место – Елена Шальнова - «Лиман».

    В номинации «Мир детства» :

    1 место – Татьяна Шаманова - «Иду на митинг»

    2 место – Татьяна Карпушова -  «Это вам!»

    3 место – Ирина Линцова «Всем привет!»

    В номинации «Мир добра и красоты»:

    1 место – Евгений Сергин - «За работой»

    2 место –  Ольга Наследникова - «Зимние забавы»

    3 место – «Наталья Чернявская «Неразлучная троица»

    В номинации «Там, на неведомых дорожках»:

    1 место – Виктор Сочнев  - «На рыбалке»

    2 место – Ирина Линцова - «В сказке»

    3 место – Алла Гайдадина  - «В лес за грибами»

    В   в номинации «Братья наши меньшие»

    1 место – Татьяна Карпушова -  «Тихон»

    2 место – Наталья Чернявская -  «Друзья навек»

    3 место Юлия Казакова - «Ну как же другу не помочь»

    Победители и призеры будут награждены грамотами  и призами. Поздравляем!

    Просмотров: 84 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]