Четверг, 25.07.2024, 09:02

Муниципальное казенное учреждение культуры "Приморский сельский Дом Культуры"

ПРИМОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЫКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Дата регистрации: 27.05.1999.Юридический адрес: 404070, Область Волгоградская, Район Быковский, п.  Приморск, улица Горького, Дом 18

Директор: Солуянова Марина Александровна

8 (84495) 3-33-35

      

Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости сайта
[24.07.2024]
В Приморском СДК встречали фольклорно-этнографическую экспедицию (0)
[17.07.2024]
В Приморском СДК состоялось праздничное развлекательное мероприятие «День косоворотки», (0)
[03.07.2024]
Видеопрогулка по Быковскому району.Село Кислово (0)
[03.07.2024]
Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого! (0)
[03.07.2024]
Эстафету культуры «Моя семья – моё богатство» приняло Кислово (0)
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 63
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Фотогалерея
Архив записей
Поиск по сайту
Полезные ссылки
  • Естгеофак ВГПИ
  • Решаем вместе
    Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Подведены итоги районного конкурса хореографических коллективов в формате онлайн «Танцуй пока модой -2020»
    16:32
    Подведены итоги районного конкурса хореографических коллективов в формате онлайн «Танцуй пока модой -2020»

    Закончился районный детско-юношеский конкурс хореографических коллективов в формате онлайн «Танцуй пока модой -2020», который проходил с 1 по 31 августа .

    В конкурсе приняли участие 12 танцевальных коллективов Быковского района, на который были представлены 18 танцевальных номеров.

    От Приморска на конкурс были  представлены видеоролики выступлений детского дуэта «Дэнсмикс», народного ансамбля «Умуд» (младшая возрастная группа) и танцевального  объединения «Приморские девчата» в номинациях народный и эстрадный танец.

    Все танцевальные коллективы были удостоены званиями Лауреатов I, II и III степени и получили Дипломы участников.

    Ольге Наследниковой, Марии Пестерниковой и Ферузе Кучиевой,как руководителям хореографических коллективов, были вручены Благодарности за активное участие в конкурсе.

    Видео-ролики смотреть здесь

     

     

     

     

     

    Просмотров: 251 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]